Nouilles miracle, aliments complets, lasagnes à l'avoine et au konjac | Ketoslim Mo
La différence entre le gruau etpâtes(ou spaghetti) est que les pâtes sont plus fines et les lasagnes à l'avoine sont plus larges, mais elles sont faites avecpoudre de konjac, unaliments cétogènes biologiquesLe konjac à faible teneur en glucides contribue à une meilleure santé intestinale.
Nouilles Shirataki délicieuses sans gluten au konjac (plat végétarien), lasagnes à l'avoine et au konjac (OEM/ODM)
Description des produits
| Nom du produit : | Lasagnes à l'avoine et au konjac-Ketoslim Mo |
| Poids net des nouilles : | 270 g |
| Ingrédient principal : | farine de konjac, Eau |
| Teneur en matières grasses (%) : | 0 |
| Caractéristiques: | Sans gluten, sans matières grasses, sans sucre,faible en glucides/haute fibre |
| Fonction: | perdre du poids, baisser sa glycémie, nouilles diététiques |
| Certification : | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KASHER, NOP, QS |
| Conditionnement: | Sachet, boîte, sachet, emballage individuel, emballage sous vide |
| Notre service : | 1. Fournisseur unique de Chine2. Plus de 10 ans d'expérience3. Services OEM, ODM et OBM disponibles4. Échantillons gratuits 5. Faible quantité minimale de commande |
Informations nutritionnelles
| Énergie: | 8 kcal |
| Protéine: | 0g |
| Matières grasses : | 0 g |
| Glucides : | 4g |
| Sodium: | 0 mg |
Valeur nutritionnelle
Substituts de repas idéaux - Aliments diététiques sains
Contribue à la perte de poids
Faible en calories
Bonne source de fibres alimentaires
Fibres alimentaires solubles
Soulager l'hypercholestérolémie
Compatible avec le régime cétogène
Hypoglycémie
Découvrez-en plus sur les produits Ketoslim Mo
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous




