Konjac Milkshake OEM/ODM étiquette officielle 丨 Ketoslim Mo
À propos de cet article
Un milkshake nutritionnel contient 144 kilojoules, et un hamburger 800 kilojoules. Boire un milkshake équivaut à courir pendant 1 heure, nager pendant 2 heures ou courir 8 kilomètres. Vous avez le choix parmi de nombreux parfums.
MODE D'EMPLOI/D'UTILISATION :
Boisson instantanée, sans attente. Mode d'emploi : secouez pour bien mélanger la poudre, ajoutez de l'eau tiède, secouez vigoureusement et servez. Vous pouvez également prélever une tasse de poudre, y ajouter de l'eau chaude ; votre pain du matin sera ainsi plus savoureux et nutritif.
Étiquettes de produits
| Nom du produit : | Milkshake au konjac |
| Poids net des nouilles : | 100 g |
| Ingrédient principal : | Eau, farine de konjac |
| Durée de conservation : | 12 mois |
| Certification : | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KASHER, NOP, QS |
| Conditionnement: | Sachet, boîte, sachet, emballage individuel, emballage sous vide |
| Notre service : | 1. Fournisseur unique en Chine 2. Plus de 10 ans d'expérience 3. Services OEM, ODM et OBM disponibles 4. Échantillons gratuits 5. Faible quantité minimale de commande |
Informations nutritionnelles
| Énergie: | 1436 kJ |
| Protéine: | 54 g |
| Matières grasses : | 0g |
| Glucides : | 1,2 g |
| Sodium: | 338 g |




