Vente en gros Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
Acheter la meilleure gelée sans calories au prix le plus bas ?
Vous êtes au bon endroit ! Global Search est une plateforme en ligne performante permettant aux marques et aux vendeurs de promouvoir leurs produits et aux clients de les acheter. Avec un vaste choix de produits répartis dans des centaines de catégories, c'est la solution idéale pour tous vos besoins.
Nous collaborons avec des milliers de marques de premier plan et de vendeurs de confiance pour vous offrir une vaste sélection de produits.Ketoslim MoVous y trouverez des boutiques officielles de marques et de nombreux autres vendeurs indépendants.Produits 100% authentiques,Nous proposons des produits et services personnalisés répondant aux besoins de chaque client. Pour l'achat de gelée sans calories, vous avez l'embarras du choix. Profitez de prix avantageux, de réductions et d'un excellent rapport qualité-prix sur notre site.Ketoslim Mopour le prix et la qualité.
Votre gelée sans calories vous sera livrée directement à domicile, où que vous soyez. Retours faciles et garantis. La qualité de nos produits et votre satisfaction sont notre priorité absolue. Découvrez notre large gamme de gelées sans calories et commandez dès maintenant !
Si vous recherchez des produits haut de gamme ou abordables gelée à 0 calorieyVous pouvez absolument vous en procurer ici ! Le konjac existe en deux saveurs : pêche et raisin. Déchirez le long de la ligne pointillée en haut du petit sachet, et vous pourrez le déguster directement. Plus besoin de craindre de vous sentir gêné(e) par une gelée : 0 calorie et riche en fibres, c'est un incontournable pour ceux qui font attention à leur ligne !
Vente en gros Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
Description des produits
| Nom du produit : | Gelée de konjac |
| Poids net des nouilles : | 300 g |
| Ingrédient principal : | farine de konjac, Eau |
| Teneur en matières grasses (%) : | 0 |
| Caractéristiques: | Sans gluten, sans matières grasses, sans sucre, faible en glucides et riche en fibres |
| Fonction: | perdre du poids, baisser sa glycémie, nouilles diététiques |
| Certification : | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KASHER, NOP, QS |
| Conditionnement: | Sachet, boîte, sachet, emballage individuel, emballage sous vide |
| Notre service : | 1. Fournisseur unique de Chine2. Plus de 10 ans d'expérience 3. Services OEM, ODM et OBM disponibles 4. Échantillons gratuits 5. Faible quantité minimale de commande |
Informations nutritionnelles
| Énergie: | 0 kcal |
| Protéine: | 0g |
| Matières grasses : | 0 g |
| Glucides : | 4,5 g |
| Sucre | 0g |
| Sodium: | 0 mg |
Vous pourriez aussi aimer :
Substituts de repas idéaux - Aliments diététiques sains





