régime de nouilles de konjac Crevettes de konjac Nourriture végétalienne | Ketoslim Mo
Il existe de nombreuses façons de le consommer : crevettes froides, ouvrez l’emballage, lavez les crevettes.nourriturePremièrement, mettez-le dans la casserole et faites-le cuire pendant 5 minutes. Retirez-le, ajoutez les accompagnements et les assaisonnements. Deuxième façon de le déguster : une fois cuit et retiré, vous pouvez le faire sauter avec d’autres viandes ou accompagnements, ce qui est parfait pour un repas végétalien.elle
Description des produits
| Nom du produit : | Crevettes au konjac, un plat végétalien-Ketoslim Mo |
| Poids net des nouilles : | 270 g |
| Ingrédient principal : | farine de konjac, Eau |
| Teneur en matières grasses (%) : | 0 |
| Caractéristiques: | Sans gluten, sans matières grasses, sans sucre, faible en glucides/haute fibre |
| Fonction: | perdre du poids, faire baisser la glycémie,nouilles diététiques |
| Certification : | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KASHER, NOP, QS |
| Conditionnement: | Sachet, boîte, sachet, emballage individuel, emballage sous vide |
| Notre service : | 1. Fournisseur unique de Chine2. Plus de 10 ans d'expérience3. Services OEM, ODM et OBM disponibles4. Échantillons gratuits5. Faible quantité minimale de commande |
Informations nutritionnelles
| Énergie: | 5 kcal |
| Protéine: | 0g |
| Matières grasses : | 0 g |
| Glucides : | 1,2 g |
| Sodium: | 0 mg |
Valeur nutritionnelle
Substituts de repas idéaux - Aliments diététiques sains
Contribue à la perte de poids
Faible en calories
Bonne source de fibres alimentaires
Fibres alimentaires solubles
Soulager l'hypercholestérolémie
Compatible avec le régime cétogène
Hypoglycémie
Découvrez-en plus sur les produits Ketoslim Mo
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous





