lasagne shirataki Nouilles froides Konjac personnalisées | Ketoslim Mo
régime cétogène faible en glucideslasagnes shiratakiOn peut en faire mille couches de crêpes, le milieu nappé de sauce, avec des légumes prêts à consommer et une galette de viande frite, très moelleuse, ce genre de konjac fait de lasagnes.nouilles shirataki konjacLes aliments ne chauffent pas. Un sachet de 270 grammes correspond au poids d'une personne. Personnalisable ; échantillon gratuit disponible pour les commandes OEM/ODM.
Nouilles de konjac personnalisées 270g, nouilles froides à faible teneur en glucides, 100% shirataiki Konjac
Description des produits
| Nom du produit : | lasagnes au konjac-Ketoslim Mo |
| Poids net des nouilles : | 270 g |
| Ingrédient principal : | farine de konjac, Eau |
| Teneur en matières grasses (%) : | 0 |
| Caractéristiques: | sans gluten, sans matières grasses, sans sucre,faible en glucides/ |
| Fonction: | perdre du poids, faire baisser la glycémie,nouilles diététiques |
| Certification : | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KASHER, NOP, QS |
| Conditionnement: | Sachet, boîte, sachet, emballage individuel, emballage sous vide |
| Notre service : | 1. Fournisseur unique de Chine2. Plus de 10 ans d'expérience3. Services OEM, ODM et OBM disponibles4. Échantillons gratuits5. Faible quantité minimale de commande |
Informations nutritionnelles
| Énergie: | 5 kcal |
| Protéine: | 0g |
| Matières grasses : | 0 g |
| Glucides : | 1,2 g |
| Sodium: | 0 mg |
Valeur nutritionnelle
Substituts de repas idéaux - Aliments diététiques sains
Contribue à la perte de poids
Faible en calories
Bonne source de fibres alimentaires
Fibres alimentaires solubles
Soulager l'hypercholestérolémie
Compatible avec le régime cétogène
Hypoglycémie
Recette de lasagnes au konjac
Vous aimerez peut-être aussi
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous




