Riz konjac sec Riz Shirataki | Ketoslim Mo
Description du produit
Sa forme est la même que celle du riz ordinaire, mais il est plus bénéfique pour la santé.riz shiratakiIl est faible en calories et en glucides, c'est donc le choix idéal.substitut de repassi vous essayez de perdre du poids ou de contrôler votre glycémie.L'incorporer à votre riz quotidien est également bénéfique.riz konjac secest fabriqué à partir des racines deplante de konjacet ses ingrédients sont purs et traçables, ce qui en fait une alternative parfaite au riz ordinaire.
Informations nutritionnelles
| Valeur typique : | Pour 200 g(riz sec cuit) |
| Énergie: | 28,4 kcal/119 kJ |
| Matières grasses totales : | 0g |
| Glucides : | 6g |
| Fibre | 0,6 g |
| Protéine | 0,6 g |
| Sodium: | 0 mg |
| Nom du produit : | Shirataki secRiz Konjac |
| Spécification: | 200 g |
| Ingrédient principal : | Eau,farine de konjac |
| Teneur en matières grasses (%) : | 5 kcal |
| Caractéristiques: | Sans gluten / Faible en protéines / Faible en matières grasses |
| Fonction: | perdre du poids, baisser sa glycémie, nouilles diététiques |
| Certification : | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KASHER, NOP, QS |
| Conditionnement: | Sachet, boîte, sachet, emballage individuel, emballage sous vide |
| Notre service : | 1. Fourniture intégrée (de la conception à la production) 2. Plus de 10 ans d'expérience 3. Services OEM, ODM et OBM 4. Échantillons gratuits 5. Faible quantité minimale de commande |
Informations sur le riz konjac Shirataki
Riz Shirataki(ouriz sec de konjac) est fabriqué à partir duplante de konjacet contient 97 % d'eau et 3 % de fibres.
Après avoir absorbé de l'eau et trempé, le riz sec devient élastique et prend une texture gélatineuse.
Le riz sec de konjac est un bon aliment pour la perte de poids et le contrôle de la glycémie, car 100 grammes de riz sec de konjac ne contiennent que 73 kJ de calories et 4,3 grammes de glucides, et la teneur en matières grasses et en sucre est de 0.
La texture du riz shirataki change après congélation ; ne congelez donc pas les produits à base de riz shirataki ! Conservez-les à température ambiante !
Instructions de cuisson
(Le rapport riz/eau est de 1:1,2)





